An
Andrei

Вы верите в то, что любовь живет три года?

Соня Кошка

Я не верю у меня мозги есть.
Любовь может жить бесконечно долго.

Alexandr

живет любовь долгие годы

Павел Серебренников

иногда 3.5) бывает и 20

Елена Зимина

Верю, только про влюбленность...

Дмитрий Сиротин

Нет. Нашим с мужем отношениям в общей сложности почти 7 лет, я его люблю, он меня тоже.

Наталья Мазаева

я знаю что и 33 и даже 60 лет!!

Valera Storogenko

Кому как повезет, кому то и 3 месяца, а у кого то на всю жизнь.

Кириллиус Фамилия

А, то! Любовь это, своего рода, эффект привыкания. Почитай любую мед. литературу! Она проходит самостоятельно максимум через 2-3 года. Но также, имеют место, так называемые "хронические случаи" (если рассматривать любовь, как часто повторяющуюся болезнь и, особенно, если "подсел" на одного человека) . Однако, они являются редкостью и свидетельствуют о том, что индивид имеет психические патологии (ГЫ!!!) , т. к. безвольно стопориться на одном и том же -- не есть нормально!

Юрий Мелешкин

Моя уже 13 лет живёт и процветает
!

Дмитрий Индюков

у меня пол года (кроме первой)