Михаил Антонов

Любовь живет 3 года?? ? Прочла книгу "Любовь живет 3 года", затем посмотрела фильм, интересно мнение по этому поводу!?

Ваня Власов

конечно))) даже больше! ! и не 1 десяток лет)))

Бехзод Салибаев

“Любовь живет три года” Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я покончу с собой".
На второй год говорят: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу".
На третий год говорят: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским". Фредерик Бегбедер,

Как-то раз в торговом центре я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке.
Мужчина посмотрел на женщину и сказал: "Лена, а ведь мы сделали это. Мы постарели вместе".

Axinya Igorevna

через три года проходит страсть, а вот дальше как раз и показатель всего). а была ли любовь)

Ha
Hakan

А потом корни пускает и никак не выдерешь.

Светлана Матюсова

Ого. Я думал, 3 месяца. Кого-то хватает на 3 года. Однако...

kuzyak_v

три года - срок для влюбленности. за это время она или перерастет в любовь или умрет.
срок у любви примерно 1-80 лет

Владимир Самыгин

Мне кажется любовь вечна. .
Просто со временем привыкаешь и начинаешь меньше показывать ее... но любовь то от этого никуда не девается....

Кирилл Гордеев

Тогда честно ответь на вопросы.
1. У тебя была первая любовь?
2. Встретив его, ты ему отдашься?
3. А как же 3 года? :)))))))))))))))))

Наталья Посаднева

Мнение по книге-фильму высказывается тут в среднем 3-4 раза в неделю.
Поиск рулит.

Ольга Сиротина

Любовь основоная на сексе возможно и 3 года не проживет. Любовь основаная на уважении и взаимопонимания вечна

Евгений Топунов

Хех ) это влюбленность живет 3 года ) и то не у всех так долго) А любовь приходит то через года, когда влюбленность уж давно пройдет. Многие путают значение слов- любовь и влюбленность) Это разные чувства. .
А то кто писал эту книгу сам наверное плохо соображал что писал. Или вы читали и не поняли. Про влюбленность (страсть, ревность, буря чувств, розовые слюни) - период как-раз

Pavel Simindeyev

если не взаимная то да три года, а если взаимная то может быть и всю жизнь.