Ольга

Отчего так происходит: любовь слепа к недостаткам, а ненависть -- к достоинствам?

Антон Грибанов

Во всём замешан интерес.

Евгений

Любовь и ненависть - это энергетика... и её накопление.... у неё нет глаз.

Шахло Хайдарова

Любовь- способ человечества описать весь океан чувств испытываемых человеком по отношению к кому либо чему либо одним словом. В то время как ненависть способность человека с пренебрежением относиться к чему либо кому либо. По моему с легким презрением говорить о чувствах кого либо как о любви к кому либо.. .