Black And White Angel

Если можно "заняться любовью", то тогда можно "заняться и ненавистью"? Или не так?

Lacoste Xz

Ненависть займется Вами сама!)

Константин Половинчиков

Заниматься можно чем угодно. Вопрос упирается лишь в то: с кем заниматься, когда заниматься, и где этим заниматься.

Желаю всего.

Музычка Музычка

Ага.
Занимайся.
Только смотри - если анус порвётся, то я тебе ничего не советовал.

Svetlana Shestakova

можно совместить одно с другим. . вообще весело будет)) )

Рустамбек Турсунов

ненависть - как раз обратная сторона любви... отсутствие любви.. . на самом деле мы больше времени занимаемся ненавистью.. . так редко любовью, потому и любовь желанна и редка...