Денис Пержаница

С вещами . которыми человек пользуется всегда взаимная любовь? И ненависть тоже?

Ольга Трепыхалина

конечно, ибо они едины.

Nariman

Любовь может перейти в ненависть, если не имеет развития.
В развитии любовь превращается в знание, которое продвигает любовь на следующую ступень, этим самым сохраняя отношение к вещам (или людям) более высокого уровня доверия и взаимодействия с ними.

Андрей Шаламов

С каждой вещью связана своя история. Все зависит от тех энергий, с которыми вы ее приобрели, получили. Что вкладываете в вещь, то и получите. Вообще у многих вещей и машин есть своя душа и свои имена. Можно с ними общаться)))

Ф.камень

А это уже от нас, людей зависит-кокой энергией мы ее наделим.

Ро
Ромка

Это не любовь, а фетишизм. Либо идиосинкразия. Но тогда он уже не пользуется.