На
Наталья

Зачем нужна ненависть тому, кто ищет любовь?

Юл
Юлиана

Где есть любовь не может быть ненависти. Любовь превращает все зло в свет.

Настенька Стервочка

Потому что это одна и та же монета. Понятие "тьма" существует только потому что существует свет. Понятие "холод" существует только потому что существует тепло. И понятие "ненависть" существует только потому что есть любовь. Наличие ненависти показывает наличие места для любви, потенциал.