Иришка Голованова

Чтобы написать книгу о ненависти, любви? О ненависти к тому что нельзя любить и любви к тому что можно ненавидеть? Нужно?

О нашем современном мире, о том как он похож, на то что было до него, а сейчас, даже "спускается" обратно?
Что нужно?

On Cleans

вы это делаете только для себя и выражаете свои мысли, проявляете творчество только для своего развития, а не для других. Короче делайте все что захотите р неважно оценят или нет. Если вас этот вопрос беспокоит то пишите. Я так думаю это ваше желание с книгой выразится во что то еще если вы не будете этой книгой заниматься, поэтому лучше это желание так реализовать чем оно приобретет другую форму
А что нужно сами думайте-это же ваша работа. А так будет нечестно мы вам сдесь напишем что нужно для книги а она будет идти под вашим именем

Варвара Дьяченко

Как минимум -- литературные способности.