Павел Горбушин

От любви до ненависти?

Всем привет! Ранее встречались с девушкой, с которой позже расстались . В данный момент она начала встречаться со знакомым из моей компании, и когда я выхожу гулять и вижу ее среди своих друзей со своим парнем, меня это раздражает, и возникает чувство отвращения к ней. что скажете?

Га
Галина

Это конец....

И даже прекрасно..Чувств никаких нет....

Вам повезло...))

Георгий Дымов

Заведи девушку из её компании,) ) так, вам обоим будет лучше ты её она тебя))

Елена Поселягина

пошли ее нах чувак. пусть тусуется с кем хочет. тобой сейчас движет гордость и самолюбие, навряд ли у тебя к ней чувства. начни новые отношения, погрузись в любовь и все разом пройдет и ее сразу забудешь 😉

Ирина Волчкова

уфф. .
это любого бы раздражало даже когда чувств нет. .
представляю как тебе это всё противно. .
даже не знаю что посоветовать. .
компанию же не сменить - там друзья. .
ну, когда появится новая девушка - то станет легче это всё видеть..