Же
Женя

От ненависти до любви...

Мы с ним постоянно ссорились, ненавидели друга друга. Я обещала, что больше не буду с ним общаться, но потом все равно общалась. Мы всегда посылали и дразнили друг друга. И вот.. Как то так получилось, что он мне понравился и он предлагает мне встречаться. Не знаю что из этого выйдет. И вообще может такое быть что из ненависти вырастит любовь

Са
Саня

да бывает и такое

Ольга Пивоварова

цитата из книги "любовь и ненависть-как две стороны одной монеты. один щелчок-не успеешь оглянуться, как окажешься на другой стороне"

Настя

Это норма.