Ир
Ирина

От любви до ненависти...

Интересно, у кого была такая ситуация :были как турист, влюбились в страну, захотели там жить.. переехали... пожили и стали ненавидеть все и всех...?

Интересны подробности: что именно разочаровало, не понравилось..

Александр Мизерник

Исходя из собственного опыта путешествий поняла, что не хочу на ПМЖ ни в какую страну, в любой надоест и очень быстро. Поэтому для меня более приемлемый вариант ездить отдыхать каждый раз в новую страну, чем купить недвижимость и осесть в одной

Серега Пирогов

мне понравилась Европа... пожила в германии, но желание жить быстро пропало.... всё чужое. оптимальный вариант-сдавать недвижимость и жить везде по месяцу-три.

Иван Богомолов

Лично у меня не было, но нескольких людей знаю у которых так было, потому что отдыхать и жить это разные вещи, я люблю отдыхать в Турции, но жить я бы там не смогла..

Владислав

Такого не было.
Было другое.. . Например, ездила 2 раза в Турцию давно (в 2005 и 2007), всё в целом нравилось, не до восторга, конечно, но была довольна и отдыхом, и экскурсиями. А в третий раз поехали в 2008 - всё, чувствую, что мне там всё опротивило, и турки начали сильно бесить, и экскурсии все какие-то неинтересные, и мечети надоели)) ) Теперь не тянет туда, ни на курорты, ни в Стамбул, отторжение какое-то.

Илюха Попов

А это банальная поговорка-Хорошо там, где нас нет.

Мария Баинова

Вообще не представляю себе такой ситуации.