Александра Большакова

Жизнь проходит мимо, думали так хоть раз?

Andrey

Думали. Но это тогда, когда личные цели не совпадают с целью, к которой толкает нас жизнь.

Nobody

Всегда об этом задумываюсь, а может так и надо.

Ал
Александр

Слишком часто. Но это думается в сравнении не с теми людьми к сожалению.

Ak
Akosia

Конечно, и такое было, и не раз. И очень важно не забывать Свою Заветную Мечту, которая ведет нас в русло Жизни.

Ап
Апроо

Нет. Это моя жизнь. Планирую её я. Ну а БОГ помогает осеществлению моих идей., дел.

Эл
Эльвира

Думал, когда смотрел на красивую умную девушку - "Вот она жизнь, и я ещё даже не жил до сего момента". ))