Алексей Кравцов

Страшно, да? Проходишь мимо опустившихся бомжей-алкоголиков и думаешь, а если жизнь тебя так так ...

Владимир

Бродяжничество это болезнь и не каждый может заразится, хотя как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Дима Батлер

От этого никто не застрахован

Юлия Слышкова

Спилась Россия ещё при коммунистах. Как не приеду - штабелями пьянь на улицах лежит, особенно на праздники.

Максим

нет не страшно когда ты знаешь что ты не пьешь а не пьешь не опустишься.

Ilya Khangireev

а мне не страшно! а почему мне должно быть страшно? эти сущестьва сами выбрали себя такую жизнь! а я точно знаю что никогда до такого состояния не опущусь и человеческий облик не потеряю!

Алмаз Джурабеков

это ж такие же люди, только сломались. вот если б каждая семья взяла в руки хоть одного такого человека то и не было б у нас такого, но всеж наивно полагают что они в иной лодке )

Кирилл Загрядский

у них помойки все поделены и садовые участки и подьезды-богачи среди них есть

Екатерина Куколева

Страшно. Говорят же издавна: от сумы и тюрьмы не зарекайся...

Сергей Левшонков

В системе капитализма это нормально, пора бы привыкнуть.

Анна Ковалькова

Если бы было страшно, хотя бы за детей, давно бы с этим, и с другим справились. Народу все по барабану.

Ольга Беляева

Представь, как живется бомжам на рублевке.)))

Егор Сосков

1. А ты возьми и рядом сядь и скажи себе: эва оно, как близко то всё - только руку протяни, подниматься всю жизнь, а упасть за секунду можно. )))
2. Или так: возьми паспорт, диплом, всю остальную документацию - вставь в горлышко бутылки и подожги. И самой себе говори: я Бомж, эва оно как!! ! )))

Наталья Выборнова

этого и добивается нынешняя правящая партия. больше нищих-больше катэджей и круче тачки. и шире морды.

Нюрочка Меркулова

Не страшно. Жалко их. По большому счёту, единицы из них готовы изменить свою вольную жизнь. Парадокс...

Марина

уже давно таких не видел

Catherine

Надо иметь ввиду что поднимает на верх те же корпоративы и посиделки и завязывание дружбы то и опускает.
Самое интересно они всегда будут. Никто не застрахован от не правильных решений.
Многие готовые живут в семьях. Их просто еще не выкинули.