Общество
О чём Вы думаете, проходя по улице мимо умирающего бомжа?
Беспомощность от бессилия помочь и безысходности. И страшно, и жалко
у нас таковых не имеется однако
Был свидетелем, когда БОМЖ накануне просил помощи у порога больницы (!). На следующий день этот человек лежал мёртвый, накрытый какой-то тряпкой, там же, у порога больницы. С тех пор изменилось моё отношение к людам в белых халатах. Бизнесмены хреновы.
Танюша Буторина
Когда я приезжаю в тех.центр то всегда перед тем как отдать машину, мою её, потому что с уважением отношусь к людям которые там трудятся. Если вы идете к врачам за помощью то будь те добры сначала смыть с себя дерьмо и вывести блох. Надо уважать других ! А бомжа не жалко, я бы такого то же не пустил бы.
Ni o chem ne dumaju.Bila takaja situazija-uvidela imenno umirajustsego bomza.Prinesla emu iz doma,chto mogla,produktov,lekarstv,potom poshla k mestnim praviteljam,pomostsi prosila,po sozialnim domam zvonila-vse bes tolku.Kormila ego nedelju,a potom nado bilo mne uehat.Uehala,a na dushe noch stojala.Vot i skazu teper odno-svolochi vi vse,kto ljudei do takogo sostojanija dovodit.
Такого случая не было в моей жизни
Во что превратилось наше общество с его любовью к "демократической свободе"
жаль что нет огнемета. Помог бы и ему и городу.
вы что наговариваете на родину... в россии нет бомжей... беспризорников и коррупции... про преступность россияне знают тильки из американьских фильмов... и вообще... в америце негров линчуюют...
Думаю, что от этого никто не застрахован. И думаю, что к себе жить все равно не возьмешь. Грустно это все.
Надо быстрее наращивать сбережения и меньше тратить - инвестировать в свое будущие, создавать свой мини стабилизационный фонд.
я не думаю, что он умирает. Он, скорее, мертвецки пьян и ему оч даже хорошо
что я был таким, вспоминаю эти прекрасные моменты жизни, впечатления.. . эх.... помню у меня стаканчик стеклянный был мелочь выпрашивать, я его поставил возле себя на землю когда на лавочке ночью спать лег, я думал мож ночью кто закинет манетку :-) сплю а рядом ночное кафе какое-то и парень с девушкой идут мимо меня и парень ногой раздавил стаканчик. я проснулся и вижу девушка обернулась и смотрит на меня с такой жалостью. а я тогда решил раз стаканчик раздавился больше мелочь просить не буду.
хм. . если вы говорите про именно серьёзно умирающего, то ни разу не видел. а я их видел дофига. я в том городе через некоторое время всех нищих знал и кто чем зарабатывает и для чего.
хм. . если вы говорите про именно серьёзно умирающего, то ни разу не видел. а я их видел дофига. я в том городе через некоторое время всех нищих знал и кто чем зарабатывает и для чего.
О том, что люди - говно в большинстве своём, но некоторые говно в степени
Умират.. . БОМЖ...
У меня портиться настроение на весь день.... я очень переживаю.
Но я их боюсь.. . разве что денег дать могу, а скорая не будет ими заниматься.... было дело.
Но я их боюсь.. . разве что денег дать могу, а скорая не будет ими заниматься.... было дело.
Похожие вопросы
- Страшно, да? Проходишь мимо опустившихся бомжей-алкоголиков и думаешь, а если жизнь тебя так так ...
- А Вы пройдете мимо умирающего на улице человека с мыслью "Пьяница!"?
- Почему в метро так мало интересных, умных лиц? Почему на улицах мимо проходящие девушки через слово сыпят матом?
- что вы думаете проходя мимо тупых малолеток которые сидят на лавке орут матом и пьют пиво
- Как думаете почему прохожие не помогают умирающим и тем кого избивают?
- Почему на улице часто вижу бомжей, алкашей, наркоманов в аптеках, покупающих шприцы и лекарства
- Выходишь на улицу и видишь бомжей алкашей торчков не надоело терпеть эту власть?
- В Хабаровске за 2011 год на улицах умерло 800 бомжей. Почему они лишние для страны?
- А вот почему (я заметила), когда проходит по улице красивая женщина,
- Что вы чувствуете, когда проходите в магазинах мимо манекенов?