Общество
Что вы чувствуете, когда проходите в магазинах мимо манекенов?
Опаску. . Потому что манекен иногда оказывается неподвижно стоящим продавцом.. . И ожившее вдруг тело "истукана" может ввести в ступор человека с самыми железными нервами.. . :))
Вот бы мне эту футболку)))
думаю что это не здоровая тема
Стремяков Юрий
Это самая здоровая тема,мой друг...
Наблюдаю за ними если на меня смотрят
девушку по попе всегда хочу шлепнуть.. . И шлепаю... .
Один раз облажался....))))
Они похожи на продавцов по продаже....
Пугаюсь.
чем они больше похожи на людей, тем сильнее меня это раздражает. а вот полный пипец-когда они без головы, или вместо головы такая хромированная железная палочка.
это просто убийственно (((
какой псих это напридумывал?
это просто убийственно (((
какой псих это напридумывал?
То же, что и Вы...)) ) ?
Живые неживые....
Шкаф наизнанку. В шкафу одежда внутри, на манекене снаружи.
Состродания!!!! Они же манекены !!!
бывает что путаю с людьми больно выглядят жизненно
Они страшные. На трупов чем-то смахивают. А если не замечу рядом стоящего манекена, так ваще заметив его, шарахаюсь
Острое желание выпустить их на волю.
чувствую что он мне хочет что то сказать
ассоциации небольшие, которые все про себя (((вот ворошишь осенние листья, и приходят ощущения временные, и всё это не запоминается) ((((размышления в одну луну)))
ничего
Я к ним с равнодушием отношусь.
вещи на них классные
Я о них не думаю. Он же памятник (с)
переламать ему все нахрен
а я когда проходил мимо такого маникена в магазине думаю вот классно какике волосы красивые то (говорил тогда прям вслух история реальная). .
потом постоя посмотря пристально на волосы я говорю. . а интересно крепкие они.. . и дёргаю. . вот тогда я и узнал что это была девушка а не маникен так и познакомились)))
ничего