Общество

Вы сами себе не противны? Проходя ежедневно молча мимо быдло матерей Вас возмущает история приемного ребенка из США?

Юля Гавриленко
Самое обидное, что нам промывают мозги, точнее, не нам, а людям.. . Мы-то ДУМАЕМ, а есть те, про которых иначе чем пипл хавает не скажешь!
Ах, они, подлые американцы!!!! Убивают, избивают наших детей! Усыновлять, чтоб получить пособие!!!! Возвращают!!! !
А задать простой вопрос себе: А у нас как? И почему - ни про один случай плохого отношения к приемным детям на территории РФ никто не написал??! !
А, ребенку этому - Артему, Вы правы, повезло.. . С ним сейчас психологи поработают.... Конечно, травма на всю жизнь - это понятно.. . Но ему все равно лучше, чем сотням, если не тысячам, у которых родители - алкоголики, или которых вот так же взяли, а потом обратно отдали!
Сергей Степынин
Лучший ответ
Вот именно, "мамаши"....мать их так... .
В одной руке баночка с "энергетиком", во второй мобильник, во рту сигарета.. . тазом толкает коляску.... а если бедный ребеночек плачет.. . то нехотя (именно нехотя) оторвавшись от "важного" разговора и сигареты, цедит сквозь зубы: заткнись, падла!! !
Навалом таких.. . И это, как принятно говорить, еще "благополучные семьи"... с нормальными квартирами и машинами, где папа работает и родственники помогают... .
Так, что причем здесь США? Давайте, в своей стране, в первую очередь, порядок наводить....
Юля Митрохина
Эт точно! Главное, как все быстро клюют на выходку журналистов..
пардн.. А быдло отцы курят в сторонке?
Юля Гавриленко В данном случае осуждается американская мамаша - "вот она какая"
Не-а, они гуляют даже с детьми, дыша сигаретным дымом в коляску, которую толкают ногой, а другой руке пиво у них....
Тут на мейле в новостях написали, что типа ребенок один прилетел из сша с запиской что не нужен. Такой абсурд, писать что ли не о чем больше...
Послушайте, Вы не знаете как извертеться, как подставиться так, чтоб пасть любовью за США и амеров...
Olga Rezanova
Константин Соляник а он все равно факт говорит. Из десятков тысяч детей усыновленных в США только один был возворащен и было нексколько трагедий. На десятки тысяч. В Росиии же миллионами от них отказываются
Да, есть быдло-матери. Они грязно матерятся, устраивают скандалы дома на глазах у ребенка. Детская психика страдает. У таких "горе-матерей" отбирать бы детей - да в хорошую семью.