Да, был случай. Как то в нашем супермаркете познакомился с двумя девушками, так увлёкся разговорм с ними, что на кассе взял какие то жвачки, сигареты, шоколад, а про баночку пива ЗАБЫЛ. Я его раньше ещё в пакет что в руках был положил. Охрана пристала, мол украл-такой неудобняк! При том что в кармане весьма крупная сумма денег была. Сошлись на том что
я оплатил в 5и кратном размере, чтоб мозг не делали.
Общество
А вы, случайно, именно случайно.... чё то выносили из магазина мимо кассы?)))
Пока такого не было.
как на духу-не было. Даже в голову не приходило воровать.
Я даже специально не выносила) )
Хотя могла и просто не заметить этого))
Александр Саутов
ну ичо вод ты така примерная та?))))
Леонид Башинский
Конечно, Специально не выносила !!!Ты кашаладки прямо в магазине кушала !!!)))
Случайно унес пачку сухарей, за пиво заплатил, сухари унес под мышкой. . забыл про них.. . вспомнил на улице. . вернулся заплатил.
Я наоборот, могу забыть на кассе своё))И за мной охранники бегают, пугают)) Отдают!) Даже, бывало, домой приду и вижу ЗАБЫЛА. Вернусь и возвратят. Очки у них забывала не раз. У меня минусовые, для дали. И я их снимаю на кассе, чтоб близкое видеть.
Было пару раз. Один раз вернулся отдал, другой раз обнаружил уже дома, это была незначительная мелочь, долго смеялся))
воровала и воровать буду!!!
Екатерина Чадова
а чего воровала то? расказуй ))
Александр Саутов
а пачиму тада ни паказывала натыриннае?))) Кантроль жы)
Александр Поляков
тебя посадят, а ты не воруй
а у нас был в 80-е годы супермаркет и на выходе сидела просто тётя и забирала чеки, от покупок, мы были студентами умудрялись не отдавать ей эти чеки и проходили по второму разу на эту сумму выносили продукты.. жрать хотелось потому что.. простите нас голодных))))
В студенческие годы "колготки", подружка рядом была, она мне об этом на улице рассказала и почему то она подумала это я специально. Но я назад не вернулась стыдно была, теперь я понимаю стыдно то что я не отнесла обратно
наушники выносил из OK за полторы штуки,
еще несколько банок колы выпивал в Ашане,
и очки солнцезащитные за 70 рблей, тоже из Ашана внес
ну почему случайно.... я и специально бывает выносил )
было пару раз случайно но вернуться и заплатить даже и неподумал не разорятся