Общество
Сейчас вернулся из магазина мой путь проходил мимо макдональдса молодые целлюлитные мамаши уплетают за обе щеки ЭТО
и спрашивают у своих деток будешь еще макфлури?почему не доел чизбургеренок - картошечку наворачивай с кетчупом....и все вокруг такое летнее воздушное...жирные тупые мамы,больные в будущем дети...счастливая страна,призовой флажок и шарик из макдака,увеличенная уже к 10 годам печень избыток сахара в крови! Какая идилиия! Какие чудесные родители! я очень счастлив!! всем рекомендую подкрепиться там вечерком после работы!Разрази меня гром...Почем там нынче бонусный пирожок не знаете?
согласна, это просто жестяга.. . вы обратили внимание, сколько сейчас чудовищно жирных детей?? ? я в шоке, в моё время (мне 32) было полтора толстых дитёнка на класс и то из-за наследственности, а сейчас? а бабка рассказывала, что во времена её молодости вообще - у них в маленьком городишке был ОДИН жирный парень их возраста и это был нонсенс!! ! а эти детишки вырастут мутантами, им к 18-ти годам можно будет поджелудочную полностью посаженную удалять...
а потом обижаются что мужья на лево бегают...
да не надо трендеть.... если раз в месяц слопать чизбургер - ничего не будет.
Намного ли лудше катлеты с макаронами, перожки с ливером или картошечка, жареная на свином жиру? Не придумывайте, пжлста.
Ainur Maksat
Да уж всяко лучше.
Если нет ума, считай - калека! Спохватятся да поздно будет!
Думаю, что они там не каждый день питаются. Я тоже иногда своих "Магдональдсом " балую. Каждому-свое. Кто-то алкоголем травится, кто-то сигаретами. А кто-то чизбургерами.
Фарангиз Султанова
лучше водку пейте- я серьезно! посмотрите фильм "Вторая порция"надеюсь надолго отобъет охоту!
мася.. мне есть прощение?
непутёвая я ((..слопала какуюто хрень из макдака (..пойду утоплюсь.. повешусь и застрелюсь на всякий случай!
непутёвая я ((..слопала какуюто хрень из макдака (..пойду утоплюсь.. повешусь и застрелюсь на всякий случай!
МакДональдс - всемирная сеть круглосуточных бесплатных туалетов. Глупо его по-другому рассматривать...
У нас там обычно худые студенты сидят с чаем и уроками: -) Не придумывайте :-)
точно точно..)) и очередь там ещё стоит ...))
так это- откуда взяться Мозгу, если его там нет... ((
так это- откуда взяться Мозгу, если его там нет... ((
Я очень давно там не была.. . Ты хоть названия какие-то знаешь.. . Думаю мамаши опомнятся, только поздно. Жаль конечно. Но в нашей жизни и помимо макдональдса много ужасных вещей.
Да фигня это все))) ) ...Вот за мороженное мясо 1975года, с Аргентины привезенное.... колбаска получилась бы вкусная)))) ) А Вы знаете что покупаете в Ашанах да Метрах ??
Вы не помните, коллега, МакДерьмоТТ.. играл за Скоттов или Ирландию?)))
Правильно! Долой МакДаки, да здравствуют наши беляши! :-))

Мдааа.... Куда мир катится?
Да, че попало жрать нельзя, конечно
Ага, мясом там не наешься
а кто в 87-ом дал добро на макдональдц не помнишь?
перестройка сука
и не хуя тут народ раздражать
а то навёл панику аш воняет бля
а кто в 87-ом дал добро на макдональдц не помнишь?
перестройка сука
и не хуя тут народ раздражать
а то навёл панику аш воняет бля
Алёна Лучникова
Колхозники точно добро не давали. Хотя бы потому, что не знали об этом. Оставьте крестьян в покое...
Полностью согласен
Похожие вопросы
- Почему кошки в США не жрут американскую колбасу, а колбасу из России уплетают за обе щёки?))
- Товарищ Удальцов все ещё продолжает голодовку? Или подло обманул народ и сейчас уплетает еду в обе щёки?
- почему мусульмане не едят свинину? В армии они ее за обе щеки уплетали, особенно сало*.
- Когда дворники снег чистят(зимой) или метут листья(осенью),а вы проходите мимо какие чувства и эмоции они в вас вызывают
- Что бы Вы сделали, проходя мимо этого? ФОТО
- Товарищи! Почему молодые люди проходят мимо меня на улице и никто не поможет бедной старухе?
- А вы не проходите мимо людей которым плохо стало на улице, помогаете?
- Почему сегодня молодые люди равнодушно проходят мимо упавшего внезапно, на улице, в приступе эпилепсии человека?
- живу в частном доме, иногда прохожу мимо одного дома, недалеко от моего, и там на участве работает молодой человек
- Горит поликлиника. Мисмо проходят люди и говорят: давай пожар посмотрим.. . Или просто проходят мимо.... Куда мы катимся?