Дашутка

что делать если мне страшно проходить мимо огромного зеркала в коридоре ?

Немогу, просто когда ночью подхожу к зеркалу в коридоре то хочется аж бежать куда подальше и запереться на 1000 замков ...

Вера Мельник

Писать на горшок в комнате

Александр Серенко

разбей его нахер и не парся.

Сергей Лопатин

так выкини его нахрен. раз оно тебе не нравится убери его и делов. или переставь. а вообще с фобиями надо бороться и работать над этим

Валя Исаева

ходите боком не смотрите в него. это действительно опасно

An
Anastasia

рисуем смайл

Алексей Демин

может в нем живет демон?

Евгения Асеева

cними это зеркало, страх тебе внушают дьяволы. Коран дома включи на арабском, чтоб они мучались, а если ты будешь мучаться, то значит в тебе тоже уже сидят. Почаще слушай Коран, чтоб они ослабели

Андрей Галкин

Улыбайтесь в него почаще. Улыбка, вообще, помогает преодолеть многие страхи. Попробуйте.

Евгений Воронцов

Если человек ночью в полумраке посмотрит в зеркало, создаётся иллюзия безграничного тёмного пространства, иллюзия существования тяжёлого потустороннего мира. .
Дверью в потусторонний зеркало может быть только в том случае, если оно очень старое, и редко не так давно купленное. .

"Час Дьявола" - это байки наших предков, при желании и днём "чёрта лысого" можно увидеть! На ночь, действительно, зеркало прикрыть тканью, дабы бессонницы не было...

Николай Журавский

Зазеркалье опасно особенно в 12 до 3 часов ночи длиться так называемый «дьявольский час» , в течении которого в отражении можно увидеть самого дьявола. Перед сном желательно закрывать темной тканью. Еще протирайте почаще зеркала святой водой увидите эффект.

Юл
Юлия

поупражняйся перед зеркалом строя разные рожицы) ) перед тем самым зеркалом)) ) днём) ) я не советую делать это ночью) ) хотя, что тебе надо было там делать ночью?))) ) не напридумывай всякого включи логику и факты)) ) как в аниме "демоны и реалист" ))))) ну это я так, к слову)))

Вероника

научись правильно молиться

Саня Скворцов

Накрывай его чем то на ночь. Возможно что кто-то умирал и его забыли накрыть.

Настенька Новикова

Ох как я тебя понимаю. Помню в детстве в детском садике мне один мальчик нарасказывал разных баек про зеркало (которые возможно даже он сам и придумал, у детей буйное воображение) . Так я так боятся этого зеркала стал что ппц. . .плакал там. . .боялся в ванны заходить к зеркалу подходить даже днем. . .все боялся что из меня каким либо образом начнут чтото вытягивать или ещё что-нибудь произойдет нехорошее. . .думал незряже говорят. . .ну я в детстве очень верующим был и слепо верил вовсе. . .в говорящих котов верил даже, правда не долго. . .но про боязнь зеркала досих пор помню. Потом как-то вроде прошло.. .
Да не бойся. Главное понять причину твоего страха, а она заключается в том, что ты где-то услышала про что-то о зеркалах. И считаеш если про это говорят значит на то есть какаято причина. Так? Об этой последней причине я поведал в одном из твоих вопросах про зеркала.

Лена Рыбакова

Повесь на него покрывало или простынь.. Или поверни обр. стороной... Думаю, что это зеркало что-то "видело" и Вам хочет поведать об этом, а Вы боитесь.. . и правильно, это опасно, если не владеть практиками...

Аня

Значит оно негативное

Л.
Любовь ......

Наночь накидывай на него простыню

1 1

Ну это игра воображения. "Враг" ментальный - реален. НО его воплощения всегда материальны. На моей практике - это ЛЮДИ. И только люди. И никакая образина Вас из зеркала в ад не утянет. Даже если Вы этого заслуживаете. Но зеркало можно переместить или поставить поменьше.

Андрей Савченко

Правильно делаешь. Алиса не дремлет - заберёт тебя к чертям в зазеркалье и убьёт.

Екатерина Пластинина

Если избавиться нельзя, завещивайте его на ночь. И всего делов!

Лёха

На ночь накидывайте на зеркало любую занавеску.

Максим Крайнов

Ого а ты страшная не по детски )))

Sims Noname

зеркальце-штучка серьёзная, что ни делай, а ощущение неприятное пойдёт, пока не перевесишь