Жа
Жанна

Когда проходит Злость... что остается?

Администратор Доктор

Остается усталость и безразличие, разочарование.
Человек бывает зол на самого себя, например, когда совершит досадный промах.

И голова болит.. .
Потом появляется желание оградить себя от совершения таких ошибок.

Андрей Кураев

добрая улыбка

Виктория Опря

Злость - это неудовлетворённая любовь к себе. Когда она выходит, то любви к себе как будто бы не видно. Но она сидит внутри и управляет злобой. Кроме того, у любви к себе, ещё есть много подчинённых ей эмоций, включая позитив, когда он слабый.

Semina Tatyana

обычно сломанные бытовые приборы