Лёха ***

когда проходит лишай, что должно остаться на коже?

вот допустим его вылечили, там сначала что будет. . пятно, корочка, пленочка? ?
лишай ребенок подцепил от котенка, на коже было пятнышко красное. ходили в КВД, все нормально, лечение назначили, просто хочется понять, что он точно прошел. у нее сейчас розовенькое пятнышко, гладкое, блестящая пленочка. жесче, чем остальная кожа, не выпуклое.

Наташа Шатилова

со временем ни останется и следа.

Ольга Сергеичева - Сах

ничего не будет.

Мария

Ничего не должно остаться, значит не до лечили продолжайте терапию мазями.

Михаил Швецов

пятно серого цвета... гладкое. как атлас...

Ве
Вера

Должно все бесследно пройти