Елена Кувшинова

печет кожа там где когда-то был лишай

давно уже был лишай на коже в области поджелудочной железы (чуть ниже левого ребра) , позагарал на море и после этого стало там болеть. как будто ожог. уже в течении 2 месяцев с момента когда загорал. что это может быть?
В больницу идти не надо предлогать, кэп. Сам знаю

Ан
Аня

Возможно там аллергенная зона после лечения лишая, если сильно достает попейте что нибудь от аллергии. Например цетиризин (цетрин, зиртек) ;
· фексофенадин (телфаст).