Иришка Войнова

Печет рука как будто в нижних слоях кожи, как бы изнутри, сверху нет никаких признаков ожога, кожа не горячая.

Что делать и чем это может быть вызвано?

Игорь Митрофанов

Я, конечно, не специалист и не имею ни малейшего представления о том что это может быть, но вот мое предположение: Это может быть кровяное давление. Нарушение циркуляций крови из-за чего лишняя масса крови накапливается у вас в руке, причиной которой может быть закупоривание кровяных канальц/узлов или как там это называют?

Наталья Соколова

зоноза, мб укусил кто