Станислав Романов

Восстановление кожи после ожога

У меня ожог 2 степени Б, сейчас некроз весь спал, теперь накладывают сетки с мазями, как сказал врач, дело потихоньку идёт к выдоровлению.... меня интересует, за сколько по времени появится полностью новая кожа на месте ожога....

Андрей Лушников

Это зависит от очень многих факторов. Этот вопрос уместнее задать своему лечащему врачу.

Анна Малышева

надо мазать пантенолам) Помогает) сам в детстве часто руки обжигал ( Больно.. . Самый сильный ожог не пройдет никогда, а самый сильный из заживаемых примерно полгода ( Так что придется немножечко помучится ( Крепитесь-)

Smokli Roland

никто лучше врача не скажет, он ведь видит ваше состояние кожи