Ап
Апроо

Кожа слезла после ожога

Да я прям Пушкин о_0

Ладно, к делу. Я недавно получила сильный загар на плечи. Почему-то левое загорело больше. Это было еще несколько дней назад, и сегодня мне показалось, что кожа на левом плече слезает. Я взяла пинцет (ногтей нет) и сама ее удалила нафиг О_О Теперь страдаю. Левое плечо болит. Можно ее детским кремом намазать? Тут написано "экстракты целебных трав и витамин А". Я дома только два детских крема нашла, больше ничего подходящего. Есть еще какие-то крема, но кажется они для другого.
Не посылайте меня в аптеку, у меня денег нет.

PS. я вспомнила про кефир и намазалась им, сверху просто положила бинт, свернутый в несколько раз. боль почти прошла.

Светлана Агапова

Народное средство: среднюю луковицу измельчить, залить 100 г. растительного масла и на сковородке прожарить, пока масло начнет пузыриться. Смесь охладить. Ее можно хранить в холодильнике несколько месяцев.