Ирина Филимонова

Слезла кожа и волосы у собаки

у нас на районе живёт пёс дворовой Мухтар. . очень хороший кастрированный (у нас всех собак кастрируют дворовых и стерилизуют (Анталия) ) вчера гуляла со своей псинкой смотрю у мухтара что то с хвостом не пол хвоста нет волос и как бы кожа слезла, я не стала рассматривать.... сегодня опять гуляли и увидела его (он за нами ходил и скулил жалко пиндец ) так вот сегодня ещё больше уже на бедре нет волос и кожи? что это может быть? завтра планирую его к ветеринару сводить если встречу конечно.... кто с такой болячкой сталкивался что это может быть? ( не похудел как был жирным так и остался ) ещё заметила что у него нос слишком мокрый....

Ольга Войтова

Я помню, своему бобику как-то в детстве лишай вылечила тетрациклиновой мазью..

Спартак Ягудин

Пожалуйста, сводите его к ветеринару, если это будет возможно (((. Удачи вам и терпения.

Светлана Тимаева

вот вы сводите его к ветеринару и узнайте
поможете Мухтару

Мария Шмелева

Демодекоз может быть

Александр Куликов

Для лишая слишком быстрое течение. Что-то серьезное видимо.

Илья Вуйко

Что угодно : от глистной инвазии и авитоминоза до ...чесотки рака кожи .