Шурик Каримов

Слезла кожа со стопы. что это такое?

Просто кожа стала отшелушиваться и постепенно облазит. Этот процесс происходит достаточно быстро и только на правой стопе. Не чешется, ничего. Причина этого явления непонятна. Кандид после первого применения не показал результата. К врачу нет возможности. По записи только через неделю.

Мария Фёдорова

Либо грибок, либо авитаминоз (хотя маловероятно).

Игорь Игорь

Рак. 7 дней поноса и смерть. Если не нравится диагноз, может быть настоящий врач поставит другой.

Алексей Баканов

Правая стопа? Хм.. . печень проверяли?