Наталия Старковская

Что делать? у кошки слезла кожа..

Нашли на улице кошку и принесли домой. Начали мыть блох немерено. Она худая как смерть и шерсть вся свалялась, вообщем начали состригать вроде бы все нормально! НО на задней лапе в области сгиба (коленки) ПРОСТО СОШЛА КОЖА целый кусок и задняя лапа стала похожа на куриное крылышко (сырое) . "Сердце кровью обливается" Что делать?

Катя

Смажьте мазью, например Левомиколь и забинтуйте. А завтра - к врачу. У такой кошки может быть множество заболеваний. Раз взялись за доброе дело - доведите его до конца. Удачи вам!

Кс
Ксюха

Помазать зелёнкой и перебинтовать.

Ма
Мадина

Это может быть лишай, или аллергия.

Ма
Мауфия

Подождите немного, вдруг еще слезет . Если кожа будет слезать дальше, то лучше к ветеринару. Вдруг кошка больна

Юлия

промыть, забинтовать и в ветеринарку отвезти

Ал
Александра

сфоткай и выстави срочно есть и ветеринары на сайте они поймут по фото что за болезнь или аллергия и скажут ато так мы не узнаем

Залина

Вы не хотели бы кошечку то к ветеринару отвезти?

Валерия

Без ветеринара никак. У нее может быть несколько заблеваний. Вам главное проконсультироваться у него. И поскорее, животные быстро умирают.

Марина

К ветеринару! Но если не можете обработайте и замотайте бинтом.