Юля Навнычко

Что делать у меня пропала кошка!

Kristina

Надо было включить мозги и надеть на кошку шлейку.
Не правильно вопрос изначально поняла.
Попробуй приманить ее валерьянкой. Попроси кого-нибудь помочь, чтоб с другой стороны не убежала.

Еще есть вариант пнуть машину, сигнализация сработает и кошка выскочит оттуда, но это самый крайний случай. Она может испугаться, а у нее видимо и без того стресс, раз не выходит из под машины.

Ai
Aika

замани её вкусняшкой и попроси когонибудь что бы стоял с другой стороны машины что бы не убежала и ещё не пугай её

Ел
Елена

Если она еще там, можно предупредить хозяина авто и залезть под машину, чтобы достать ее.

Ul
Ulya

Машина уедет и она выйдет ...жди

Алёна

ждать
помани вкусненьким

Ан
Анастасия

она вернется она каждое животное знает дорогу домой, если не вернется значит его ктото похитил

Ел
Елена

Вкусняшку покажи и не пугай её, вылезет!

Лена

сначала "покискай" её потом попробуй молить чтобы вышла ну а на крайний случай шантажируй или угрожай!!!!

Алёна アりヨナ Raydro

Не всё. Надо было лечь на пузо и достать её, если она ещё там, то так и сделайте. А потом больше никогда не выгуливать кошку без поводка со шлейкой.

Св
Светлана

Спрячься, чтоб она тебя не видела, и жди, когда выйдет, тогда и хватай.

Catherine

Зачем два раза??