Ка
Катюшка

Что делать если у кошки изо рта пахнет мертвой кошкой?

Всем привет! У меня 2 кошки, сестры. Обе одинаковых возрастов (6 месяцев). Одна из них британка проблем с ней нету, а вторая Скотишфолд с висячими ушками. Так вот, когда она просит есть у нее изо рта пахнет чем-то отвратным это было с ее детства, проста запах отвратителен.. Не пишите пожалуйста идите к ветеринару, они все равно не помогут. Может быть у кого-то была такая ситуация? Что вы делали?

Анастасия

Кошачью мяту купите. И следите чем кормите+в ветеринарках спросите о витаминах для кошки, которые растворяются в воде и действуют, как освежитель

Be
Bella

От не качественного корма или проблем с желудком или зубами. Тут нужен реально ветеринар, чем тыкать пальцем в небо.

Надежда

Ни одно животное от природы не приспособлено жить в квартире, это дикие хищники. Их приучили к этому мы, люди. Но природа осталась природой, и организм, приспосабливаясь к нашим условиям, всё равно даёт сбой, и животные, внешне здоровые и жизнерадостные, начинают болеть. В естественной среде, в результате отбора, такие животные уже бы умерли. Но мы, в силу своей сентиментальности ( что нормально для человека) , пытаемся сохранить эти маленькие, но дорогие нам жизни. Так что сходите обязательно к ветеринару. Запах изо рта у животных должен быть менее приятным, это не люди. Но такой запах говорит о каком-то нарушении в организме. Так что не тяните, а записывайтесь на приём. И желаю здоровья вашему питомцу, и естественно Вам!!

Екатерина

И всё-таки, найдите ХОРОШЕГО ветеринара. Только хороший специалист поставит настоящий диагноз и назначит лечение. А так, предполагать можно что угодно.

Ан
Анка

отучать жрать падаль

Асем

Рыба гниёт с головы, а кошка - изнутри. Видимо, когда-нибудь сдохнет.

Оксана

Зря не верите в ветеринара. Может, у вашей кошки зубы больные или десна ...Или она страдает какой-то внутренней болезнью. Сказать это может только врач.