Джоли Drakon

У кошки не закрывается пасть, что делать?

Кошка ходит вот так вот, с самого утра. Ещё у неё обильное слюноотделение. Рот она не закрывает совсем. Как будто ей, что-то мешает. ..В вет. клинику отвезти возможности нет, т. к. дома я одна. Ехать далеко..

Елена

Бедная кошка мучается с самого утра (((( Звони родителям, а то может и не дотянет до вечера....

На
Наталья

Загляните в пасть. Может что застряло...

Kristina

звонить родителям, пусть приезжают и везут кошку в клинику!! ! Сама ничего не пытайся из рта доставать, сделаешь только хуже

Ка
Катя

Вероятнее всего, что то застряло, вызывайте врача на дом, если сами помочь не можете.

Ga
Galka

подовился чем то. счас молока налей, а едуц убери. А потом в ветклинику звоните.

Валентина

Это может быть и зуб, и отравление, а отравление кошки очень плохо переносят, могут умереть. Костями не кормили? Может быть в десну кость воткнулась и не дает закрыть пасть.

Кр
Кристина

А вдруг даже бешенство? Как нет возможности? Найдите возможность и отвезите! Полюбому отвезите!