Ан
Анюта

кошка сошла сума что делать?

от меня сегодня шарахалась кошка и рычала а после того как со всей дури влетела в дверь кидаться начала, так то она у меня не привитая, что делать? это временно или все куку ?

Ир
Иришка

Все ебок ей, в дурдом для животных смело можно отправлять, вам намерок чиркануть?)

Юл
Юлия

Похоже, что Вы ее напугали или обидели, проверьте свою обувь. Может она хочет Вам мстить.

Св
Светлана

Она вас просто боится. Вы что её напугали, что она в дверь врезалась?

Ольга

не надо ветов. кошка со временем успокоится)

Elena

Срочно к ветеринару! Без специалиста здесь не обойтись.

Ал
Александра

Всё, куку.
Ищи себе новую кошку. Эта уже бракованная.