Игорь Ходякин

кошка бегает как ненормальная под вечер, в чём причина как сума сошла...

Макс Синицын

это ночное существо, это норма.

Ан
Анютка

У меня как покушает так же носится. Охотница ведь.

Andrey

а что тут такого? и почему она должна сойти с ума . всё вроде ок - наоборот здорова значит, радуйтесь

Денис Клюев

Мужика ей срочно

Женя Молькова

У меня тоже кошка по ночам бегает 🙂

Нурзат Алымкулова

Прищепку с хвоста сними.

Ольга Шилина

Это нормально, не волнуйтесь.

Светлана Ионова

это норма. у меня тоже целый день спит а подвечер крышку сносит. нужно поиграться с ней чтоб устала немного

ОК
Оксана Красноярцева

Ну бегает себе. И что? Энергии у нее много. Ведь кошка, как я понимаю, на улицу не пускаете. Живет в одно-двух комнатной квартирке и белого света не видит. Куда ей энергию то девать?

Юл
Юлия

У меня был кот Мурзик и они с Багирой по вечерам носились как сумашедшие ничего это норм просто кошки днём больше спят а вечером они как охотятся 🙂