Арсений Не Скажу

Что делать если моя мать сошла сума?

были проблемы с алкоголем долгое время, и вот сейчас она не употребляет, нос головой стало не все в порядке, полностью неадекватна

Кр
Кристина

Взять паспорта ваши и пойти в психоневрологический диспансер по месту жительства на прием к психиатру. Объяснить на словах и написать заявление о вызове его на дом для освидетельствования матери.

El Camino ***

надо взять свои документы - которые доказывают ваше родство
и обратиться в психиатрическую больнмцу

Ska

Скорей всего не пьёт она всего несколько дней .У неё синдром отмены, то есть белая горячка началась. Позвоните в скорую и посоветуйтесь как вам быть с ней ? .Если вы будете вежливы, то вам объяснят, как вам поступить .Только если вы не преувеличиваете её состояние .Может она просто наконец-то отрезвела и теперь воспитывает Вас ?

Ви
Виктория

К психиатру

Masud Barati

А что ж теперь делать.. . Кормить лечить. Любить.. . Она ж все это делала когда была здорова для тебя?

Инна

Нести свой крест.. . И хорошего врача Вам в помощь...

Мария Болотина

Лечить, обратиться к врачу

Светлана Щевелёва

если у нее болезнь Альцгеймера, то врачи уже не помогут