Жа
Жанна

сколько нужно мазать собаку мазью ям? мажу уже 2ю недель, с пятен слезла кожа?

Алишер Сафаров

Попробуйте препарат АСД есть для животных и людей, естественно попробуйте для животных) ) он безопасный и противопоказаний нет! к тому же дешевый. Лечит все подряд супер средство возможно поможет

кстати АСД лечит и много болезней у Людей)) ) так что не болейте

Елена Еремина

Если мажете от лишая, то надо чередовать мазь с йодом. Если пятна уже не шелушатся, не чешутся, и на них растёт шерсть, значит, всё прошло. Мажьте йодом 1 раз в 2 дня.