Ольга

Тетрациклиновая мазь при ячмене - сколько дней мазать нужно?

почему-то из твердого маленького он расплылся, увеличился и теперь большой, достаточно твердый. 6 дней мажу. Не себе, ребенку. Что происходит - не помогает тетрациклин в нашем случае?

Кристина Косинова

антибиотик
маж пока не пройдет

Саша Павлов

От чири помогает на УРА, а вот от ячменя не пробовала )).

Андрей Кузнецов

ею можно пользоваться только до тех пор, пока не выйдет гной, потом прекращать. Вообще лучше просто прижечь (по старинке) духами, дезодорантом на спиртовой основе, одеколоном. Быстрее пройдет. Тетрациклиновая мазь больше применяется при раздражениях, сыпи и тд от аллергий, сыпи. Если у вас ячмень вызван аллергической реакцией, либо проблемами с кожей головы ( то есть были инциденты) , то можете попробовать, в противном случае- прижигайте подручными средствами, да и следите за сквозняками и питанием.

Александр Охапкин

До победного. То есть пока не вылечите.