Виктория Никишина

Что эффективней при лечении лишая у собаки мазь Ям или Апит?

Nikita Milanovsky

Обе хороши. Одной мази не достаточно. Обработать квартиру надо-действует формальдегит -лучше капельно (в противогазе) и уехать на пару дней, Лампа кварцеваяДЛЯ КВАРТИРЫ. Высокая температура. А то споры везде. Гризеофульвин-препарат-очень тяжёлый. Мыть, мочить собаку НЕЛЬЗЯ!! ! Если только НИЗОРАЛ шампунем. УДАЧИ.

K@
K@tenok

Интересная статья Лишай

Ad
Adenios

вакцина "Вакдерм" для собак уколоть в/м сейчас и через 14 дней (хотя через 2 недели проявления уже все зарастут, уколоть ОБЯЗАТЕЛЬНО) возмите 2хкубовый шприц, сверху вниз направляя иглу в ляшку, собака стоять должна. вакцина хранится В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!! !
мазь - фигня, долго и неэффективно, потому что никакой собакус не будет смирно ходить с мазью, а будет пытаться либо слизать, либо вытереть