Дмитрий Струнков

Вопросы по лечению собаки.

У меня питбуль ему уже 10 лет последнее время он постоянно писает (( и делает это не назло, а просто потому что не контролирует себя. Он может лежать а у него капает от туда. Простите за подробность. Собака не кастрированная. Но и не вязалась не раз. Выглядит он хорошо да и ведет себя как будто ему лет 5. Бодрый и веселый.
Свозить в ветеринарку не могу (маленький ребенок)
Может кто ни будь подскажет какой не буть антибиотик чтоб прокалоть его или таблетки.
Заранее спасибо.

К сожалению родственников рядом нет. Да и маленькая она у меня еще. С друзьями собаку отправить тоже не вариант) ) не каждый согласиться с питом пойти в клинику) ! Я уже думала вызвать на дом даже звонила туда но там сказали что осмотреть то он его осмотрит но нужны какие то анализы а это только в клинике.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Обратитесь к ветеринару, но мне кажется это изотого то что он уже старый. Как вы не можете его свозить?? ? Но попросите жену с ребёнком поседеть.

Алексей Деко

А ребенка нельзя с родственниками оставить или собаку с кем нибудь из знакомых в клинику отправить? На крайняк вета на дом всегда вызвать можно.

Екатерина Акимова

а ни какие таблетки или "проколоть" тут не поможет. это надо в любом случае к врачу обращаться и искать причину. если очень повезет, то найдете. тогда и назанчат лечение.
подруга у меня уже несколько лет собаку по этому же поводу обследует. бесполезно, не могут выявить причину. анализы сдают бесконечно, врачей уже множество обошли. и таблетки пили, и уколы ставили, и капельницы, и физ. процедуры. не помогает.
так, что ни чего вы сами не сделаете, антибиотики ни какие не помогут. это может быть воспаление, травма позвоночника, старческое недержание и т. д. и т. п.

Лана Касенкина

К вету, конечно, надо найти время и сводить. Но на данный момент купите "Пропалин"http://petsik.ru/vet-drug/d-propalin.html

Евгешка Салова

Если вызвать вета на дом не частника а из клиники, он вполне может взять аналицы самостоятельно и отнести в клинику, ну а потом когда будут результаты, опять его вызвать чтобы дал назначение. Правда стоить дофига будет (

Al
Aleksandr

Урологические проблемы - непроизвольное мочеиспускание - проблема возрастная. Чтобы укрепить мочеточники, давайте собаке укропную воду. 1 столовая ложка Семена укропа заливают 1 литр кипятка, настаивают 12 часов. Люди пьют вместо чая (то есть дозировка на день довольно большая) . Собаке можно влить шприцом без иглы. Сначала попробуйте дать попить самому в отдельной миске, может ему понравится. Эффект через неделю, пить укропную воду можно хоть каждый день круглый год. Можно заваривать не семена, а стебли укропа, но их тоже надо сначала высушить, стеблей кладут немного больше, чем семян