Домашние животные
Какую сумму денег вы бы отдали за лечение собаки? Если бы вопрос о здоровье стоял очень серьёзно,
может быть даже о жизни собаки.
не хватило бы своих -БЕГАЛ БЫ И ЗАНИМАЛ!!!! МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ...
Любую, не хватит займу, бывало, что одна поездка в вет. клинику обходилась 25.000 и это без капельниц, операций и т. п .
мы не за жизнь, а за маленький шанс восстановить зрение отдали уже 100 000 деревянных (4 операции, клиника, несколько курсов медикаментами).... На следующей неделе начинаем очередной медикаментозный курс....
Летом лечение моей шарпеюги обошлось нам в 35000 р. , не жалко ни одной копейки из этой суммы, главное, что вылечили.
Мы боролись за здоровье нашей Ронки до последнего. Даже сдавали старые книги в скупку, чтобы покупать лекарства, шприцы и бинты. Но увы.. . Рак.. . Ее не стало на даче летом. Врач, который ее лечил, сказал, что у него не поворачивается язык предложить усыпление, видя как мы боремся за ее здоровье.
Татьяна Коршунова
Я Вас понимаю,моей Доси нет второй год, до сих пор не могу это принять ( не первая собачка-той ,до этого немецкая овчарка).наболевшая тема....
у нас их три постоянно кому то требуется лечение. суммы разные но плачу не из за жизни собак а что б жена не переживала
все что есть отдала бы.. если не хватило бы то продала сувениры к примеру и картины все.. да вообще все! это же член семьи !
все, до последней копейки....
смтря чья собака, какая и на сколько я её люллю. Я бы заплатил всё если это лечение было бы действуещим
Столько, сколько потребуется, чтоб собака была жива и выздоровела.
Любую. Без ограничений. У меня пес болел очень серьезно, много тысяч евро за год ушло, я даже точно не знаю - сколько. Какие деньги, когда ребенок болен?
Татьяна Коршунова
Извините, много тысяч евро....может я и ошибаюсь....у всех своя ситуация, я знаю, что такое пытаться вылечить, я не считала....много в рублях...,мне тогда было всё равно сколько и сейчас я даже не знаю сколько ...Вы очень правильно сказали-Какие деньги, когда ребенок болен?...
Обрщайтесь к нормальному вету! А не из серии "тойчики, йоркширики, супер-пупер стаффчики... " Мы выкладываем настолько, насколько можем заплатить, разве нет? И вет нормальный столько же с нас и берет.
ВСЕ что есть, если не хватило заняла бы!
А вам желаем, здоровья крепкого и удачи!
Столько, чтобы вылечить.
Любую сумму, которая будет нужна!
отдала бы ВСЕ свои деньги.
когда болел мой щенок, ни у кого из родных даже мысли не было о том чтобы усыпить, хотя лечение было дорогое.
мы боролись до последнего, но щенка не смогли спасти.
друзья говорили, вот не жалко столько денег потратила а он в конце концов умер?
мне было плевать на эти бумажки. я боролась за своего щенка, пыталась спасти его жизнь....
сколько запросят столько и дам. но естествено квартиру продовать не буду. на лечения собаки.
Я за кошку свою отдала всю зарплату и еще заняла, но к сожалению ее не спасли. И считаю что так каждый хозяин должен поступить, животные нам доверяют! Мы в ответе за тех кого приручили.
много, но в разумных пределах!
Во-первых - ЛЮБУЮ, даже самая большая сумма не будет равняться суммы квартиры или машины.... Вы- не собачница (мэйбизаводчик для бизнеса).... в вопросе было бы слово- "любимой". Без обид, может, я ошибаюсь. .
В комментариях ...
АВТАНАЗИЯ-это когда уже совсем.... надо бороться, до последнего.... Сколько болеет и чем?
В комментариях ...
Лилия Нестор
ошибаетесь
Татьяна Воякина
Я рада, что ошиблась....к сожалению, бывают нелюбимые....Сколько у Вас было собак?
Татьяна Воякина
Я уже видела Вашу собачку на Вашей страничке,...такое заболевания не знала, но посмотрела сейчас в инете....ну что я могу посоветовать....боритесь, насколько хватит средств, к сожалению деньги....Желаю Вам стойкости и терпения....заходите ко мне в личку,буду рада помочь морально....
Практически любую, но не в ущерб моим детям. Тысяч 50, вполне.
Ноль. Собака и есть собака. Сдохнет так сдохнет. Такова жизнь..
Разумно стараться не допускать болезни собаки, например кормить правильно, вовремя прививать и тд. То есть то, что в силах хозяина, я не беру в расчёт болячки при наступлении старости или травмы. И конечно лечить однозначно !
Много :)
ровно столько сколько это сделало бы ее полностью здоровой. они к сожалению сами себе на жизнь не заработают. а жить им хочеться и быть здоровыми тоже.