Домашние животные

Вопрос о лечение собаки....

Собачке около двух месяцев, передние лапы расположены не правильно (во внутрь, как у крокодила) . Сколько примерно стоит, что бы ей сломали лапы, а потом наложили гипс (конечно это делается в стационаре, у специолиста) . Так сколько будет это стоить? Ответ на усыпление не принемается.
А тут большинство кроме сарказма никаких дельных ответов не дают.. .
А по теме-Вам нужно обратиться с вопросом на любой сайт ветеринаров... Там Вам дадут конкретную информацию. Я с такой проблемой как у Вас не сталкивалась.
Либо спросите у ветеринаров в ближайшей клинике. Иногда подобные операции проводят в клиниках при ветеринарных факультетах. Моему служебному псу несколько лет назад делали опреацию при ветфакультете, в командировке сломал лапу-неправильно срослась. Ломали и заново собирали. После этого он ещё долго прослужил со мной!
Le Chaperon Rouge,одно дело размёт, а другое дело-когда конечность имеет неправильное строение что затрудняет движение. В таких случаях без операции не обойтись!
Людмила Киселева
Лучший ответ
зачем??? ?

неправильный постав может быть связан с рахитом . неправильным строением той же грудной- и вероятнее всего. путем качественного кормления и хороших нагрузок, все откорректируется в процесе роста и развития
Begaim Tajibaeva
...надо проконсультироваться у специалистов- можно ли что то сделать.. . ходит ли она (или он) с таким поставом? ..если не ходит, то конечно надо что то делать...
Yana Tsebrova
На форуме зоовет попробуйте задать вопрос там вам ответят вет. врачи
Это называется размет лап.
Лапы собаке ломать, чтобы это исправить- не нужно, вернее сломав лапы вы можете собаку навсегда сделать калекой. Во-первых когда собака вырастет- размет будет не столь заметен и совершенно не будет мешать собаке.
От размета можно избавиться если пить определенные препараты (витамины А Dз E F в масле, ветдобавки типа Страйд +, GAG, глюкозамин - дозировку в ветклинике уточняйте -- они помогут избежать рахита) , ходить по лестницам, крупной гальке, песку, много ходить мешком медленным шагом, застелить скользкие полы чем-либо.

Я не думаю, что там у конечностей неправильное строение, обычный размет, который пугает ребенка своей формой. Неправильное строение у лапы может быть только из-за перелома или из-за рахита. От рахита избавиться можно, про перелом- не думаю, что у двухмесячного щенка он уже был. В любом случае идти нужно в настоящую ветклинику, чтобы там выясняли, что с лапами, а не бежать в ближайшую больницу и просить ломать лапы щенку. Тем более возраст такой, что щенок будет сейчас расти вверх, так что велика вероятность, очень велика, что поломанная кость срастется неправильно.