Анна Самадова

Может ли помочь при лечении грибка тетрацеклиновая мазь?

Мария Афанасьева

Нет - антибиотики на грибок не действуют.

Оксана Шитова

только если присоединилась бактериальная инфекция.

Александр S

Нет, это антибактериальный антибиотик. Вам нужна Нистатиновая или Левомицетиновая. Из сейчас великое множество!

Svetlana Corjan 3Акирова

простите, а грибок у Вас или собаки\кошки или еще у кого-нибудь? вообще-то лечение назначает врач! А тетрациклиновая мазь конечно же не поможет!

Андрей Калинин

грибок лучше не запускать и не экспериментировать, а прямо к кожнику, если вы набрались или к ветеринару .для животины.

Татьяна Левинская

нет-это антибиотик