Иогай-Логан Велесов

Что нельзя есть морской свинки во время лечения грибка зубов? Можно хотя бы капусту?

Евгений Румянцев

Грибок на зубах
Симптомы:
Зубы темного цвета, между зубами возможно скопление коричневого цвета.
Чем лечить:
Исключить до исчезновения грибка все сочные корма кроме моркови.
Зубы: Обрабатывать средством Кандид для полости рта, 2-4 раза в день + вит С давать .
или мазь Клотримазол (чел. аптека) , либо Кандид, 3 раза в день в течение 10 дней.
----------------------------------
как вариант - ничем не мазать, просто исключить ВЕСЬ сочный корм, в том числе капусту, дней на 10. оставить только сено, воду и сухой корм.
грибок растет во влажной среде.