ОК
Олег Крюков

чем подрезать зубы морской свинке

Марина Рудакова

Если резцы у морской свинки отросли настолько, что мешают ей кушать, то это только к вету. В домашних условиях подпилить резцы самостоятельно Вы не сможете.
На будущее: у морской свинки всегда должны быть в зоне доступа всякие погрызушки ( веточки, твёрдые сухарики. минеральный камень и т. д.).

Vip

Должна стачивать сама. дайте ей что нибудь деревянное. погрызёт и сточит.

Наталья Саливончик

Этим должна заниматься сама свинка, либо ветеринар

Равиль Туйгильдин

никаких минеральных камней и сухарей! ! Резцы и коренные они стачивают сеном, травой, овощами и ветками деревьев.