Мурад Мамедов

что делать если у морской свинки поломался один нижний зуб?

Юрий Селиванов

Сильно поломался? Кушать сама может? Если не может кормите из шприца. Если ест самостаятельно ничего страшного. Через 2 недели отрастёт

Карина Морозова

Корень остался-вырастет. У грызунов резцы растут постоянно, им даже периодически подрезать их приходится. А кушать если трудно, то первое время давайте ей что-нибудь мягкое. Например, натертую морковку или тертое яблоко. Впрочем, зубики отрастают быстро.

Елена Попова

не страшно, у грызунов они отрастают

Юлия Маноилова

так у грызов, из начала, надо следить за зубами

Михаил Галебцев

Выяснить почему. Неудачно спрыгнул, уронили? Или в организме нехватка кальция. Тогда давать больше кормов сочных с кальцием. Капусту белокочанную, банан.

За неделю будет как новый. Вторым будет откусывать. Зубов у свинки 20.