Рекман Ирина

Лечение грибка у кроликов (ЯМ БК, Фунгин и пр.)

Здравствуйте. Я несколько в растерянности, чем лечить кролика от грибка. Врач прописал фунгин, но почитав про него отзывы, засомневалась в этом выборе, пишут о побочных эффектах чуть ли не до летального исхода. Другой врач порекомендовала ЯМ БК, купила и его, но не могу нормально нанести, ибо паста не жидкая. Кто его как наносит? В течении какого времени кролику нельзя облизывать обработанные места?

Артур Исаков

Вакцина Микродерм
Без вакцины лечение мазями и спреями - процесс долгий и непредсказуемый.