Баха Айтбаев

На сколько эффективен чеснок при лечении грибковых заболеваний. В частности лечение дрожжевого грибка.

Например в статье http://gribkoz.ru/narodnye-sredstva/chesnok-pomozhet-izbavitsya-ot-gribka.html описано лечение и способы приготовления разных растворов.
Меня больше интересует кто пробовал и на сколько это эффективно? И что об этом думают медики?

Юрий Носиков

Если вы имеете ввиду грибок стоп -то нет, этот грибок надо лечить упорно и долго, но можно полностью искоренить

Андрей Буковский

Врачей обучает система, торгующая медикаментами. Им здоровые люди не нужны. Но вот хронические больные их очень интересуют.
Хочешь избавиться от проблем - устрани причину. Т. е. повышай иммунитет и организм сам справится.
Самостоятельный поиск информации - способ взять своё здоровье и жизнь в свои руки.
Активные иммунодепрессанты - это мясные, молочные и термически обработанные продукты.