Надин Бирюкова

У крысы слезли когти

Здравствуйте вчера сутра заметила, что у крыски (альбинос, возраст 2,3 мес, ) вырваны коготки на передней лапке, есть подозрения что ночью бегала и застряла, к сегодняшнему утру все коготки отвалились так как висели на кожице по-моему, только один остался, лапка опухла, она на нее наступает, но когда не бегает поджимает под себя. Сегодня протирала ей лапку хлоргексидином, скажите пожалуйста, опасно ли это, как вылечить и вырастут ли коготки?

Алексей Севостьянов

своди к ветеринару.. лучше всего. .

Ирина Грановская

У попугая случайно дверью оторвали ноготь, намазали зеленкой, отрос все ок

Тоня Казакова

кошмар... крыыыыыыыыыыса

Владимир Медведев

Если на всех лапках врядли дело в чисто физическом повреждении.. . Неслышала о таком. Обработали вы верно. Наблюдайте и еще лучше отсадите ее туда где будет меньше лазить, бегать. Уберите из клетки все лишнее. Ее нужно ограничить в движении, чтоб еще больше не повредила. Коготки у крысок всю жизнь растут, но дело явно в чем то еще. Напишите на форум "Крысиный бум", наверняка сообразят в чем дело. И все это конечно параллельно с срочным походом к ратологу. Вы из какого города?