Юлия

как постричь щенку когти самой? как постричь щенку когти самой?

Настя

Смотри на свет - отрезать можно только "прозрачный" кончик. Если пойдет кровь (у собак бывает из ногтя кровь) обработай перекисью.

Андрей Захаров

зажав между коленями щенка, щипчиками-кусачками аккуратно срезаем кончики 1-2 мм, предварительно захватив лапку и придавив подушечки пальцем

На
Надежда

Пожалей собашку.

Павел Горбушин

+к предыдущему посту. острый срез можно подпилить пилкой аккуратно.

Инесса Редькина

Лучше не стриги

Алена Алена

Лучше пусть вет стригет!