Светлана Неврова

У щенка на задней лапке пять когтей как можно от этого избавиться. Чоодадчжсзм

Алексей

Вообще-то, об этом должен позаботиться заводчик. При рождении откусывают "Волчий палец" кусачками. Ежели щен уже большой-лучше обратиться к ветеринару. А счёт выставить заводчику-продавцу женят.

Анна Николаева

Удалить хирургическим путем в ветеринарной клинике

Евгений Батарев

удалить хирургически.

Юра

Прибылые пальцы удаляет ветеринар. Не вздумайте сами.

Сергей Мельбман

А зачем? Он вам мешает? Или собака жалуется? Вообще считается если у собаки 5 когтей-то она либо Б. П. либо метис! Так некоторые заводчики, кинологи и вет. врачи говорят!