Mirzokarim Ramazoniev

Как поставить на лапки щенка?

Подобрали вечером в пятницу почти замерзшего щенка. Сносили к ветеринару. Врач проглистагонил. Щенок еле стоит лапах. Я сначала подумала, что с ними что-то не в порядке. Врач сказал, что он очень истощен и поэтому не может стоять. Дома его выкупали, накормили. Всегда лежит на подстилке. Встает только покушать. Нас очень боится. Переживаю, что действительно что-то нетак... Как быть? И еще очень часто писает. Муж объясняет тем, что он очень сильно подмерз. Подскажите что делать?

Юльсэн Нефедова

Собаке нужно время на востановление. Бульоном поите. Вет осмотрел и болезней не нашел это уже хорошо. К вам привыкнет. Только если подобрали значит воспитывайте. Писает действительно потому что перемерз. И температуру мерьте. Средняя температура у собаки 38 + -0.5 градуса.

На
Наталья

Ждите выздоровления.