Ольга Таратухина

У щенка сломана лапка, что делать?

Всем привет. Сегодня утром стала заводить машину под капотом что то щелкнуло и раздался жуткий визг... открываю капот а там маленький щенок(( я чуть с ума не сошла!!! как только он туда попал????видимо его ремнем крутануло... открытый перелом задней лапки, я когда его достала он в шоке был...глазки вытрящил рот раскрыл и не шелохнется...Город у нас маленький ни одного ветеринара не нашла да еще и выходной! Бросить не могу СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ... пришлось самой обрабатывать шину накладывать, он глазками бусинками смотрит и даже не пищит , терпит..уколола ледокольном. Голова кругом что делать не знаю, у меня двое маленьких детей домой не взяла насмерть замучают..родителям отвезла что теперь делать ,как лечить, куда девать??? ума не приложу, ветеринары наши только коровам хвосты умеют крутить ...куда бы его пристроить я бы заплатила, ото душа не на месте(((

Рамиз Назаров

Бред какой-то.. . Ну лечите дальше сами, раз ветеринаров в городе нет. Хотя любой ветеринар может наложить шину, обработать открытый перелом, вколоть антибиотик. Все ваше сообщение немного нереально.

Татьяна Лебёдкина

вылечите бедненького, все рано кто то должен в животных разбираться, друзья может ваши... не бросайте его только, как поправится, если родители ваши не захотят его оставить, то выставите его на авито. ру, у нас когда кошка рожала, мы котят туда выставляли, и всех разбирали в течении двух дней, все попали в добрые руки) и щенок ваш, тоже найдет себе дом и любящих хозяев) а вы, уже очень большая молодец!, что не бросили щенка на произвол судьбы, таких бы людей как вы, да побольше! терпения вам и сил:)

Алексей Кононов

Сайт k-9 . ru на этом форуме много ветеринаров, они хоть чем-то смогут помочь дистанционно. Если есть возможность позвонить в Москву вот телефон круглосуточной ветеринарной клиники, они хорошо консультируют по телефону 8-495-770-92-94. С ледокоином аккуратнее, хорошо бы найти "травматин" в любом зоомагазине продается. Вообще у собак высокий болевой порог, если вовремя поможете выживет. Если есть ещё вопросы пишите мне в личку.

Алексей Кононов

8 (8452) 674 575
г. Саратов, ул. Вольская д. 54
(пересечение с ул. Киселева)

В Саратове есть круглосуточные ветеринарные клиники.

Михаил Цыцерев

Да к любому травматологу, уж гипс то они умеют накладывать надеюсь.